24 / 7

Соц. бизнес-сеть и санаторий

Идея

Есть идея создания Соц. бизнес-сети и строительство санатория.
Занимаюсь МЛМ бизнесом 10 лет, поэтому знаю потребности интернет-предпринимателей и есть идея создания Соц. бизнес-сети, в которой не нужно будет годами добавлять друзей и подписчиков, для продвижения своего бизнеса, поскольку участнику достаточно будет оплатить бизнес-пакет $ 25 для участия в маркетинге и его реклама будет расходиться в общие группы по интересам на миллионы пользователей. Также планирую запустить на самой соц. сети месенджер для общения голосом как в скайпе в самой социальной сети, ведь далеко не секрет что со скайпом сейчас у всех возникают огромные проблемы. А в последующем на втором этапе планирую построить для своих партнёров и вообще для отдыхающих санаторий, в котором они будут иметь в собственности номера в отеле и пользоваться бесплатно всеми услугами, в том числе Шведским столом

Текущее состояние

Мой проект находится пока на стадии идеи, но по предварительно записанному мной видео, многим, в том числе и лидерам со своими структурами, моя идея нравится и готовы участвовать в Соц. бизнес-сети и конечно же желают иметь в собственности номера в отеле санатория

Рынок

Клиент моего проекта соц. бизнес сеть и санаторий находится во всех странах мира в возрастной категории от 18 до 75 и выше лет. Судя по моему изучению ниши данного рынка на практике, даже ещё до запуска проекта есть тысячи желающих участвовать в моём проекте, поэтому я предполагаю что количество желающих будет более миллиона человек, для чего я делаю минимальные вложения всего в $ 25 и главное что планирую сделать для участников не только возможность бесплатной рекламы и заработка, но и общение голосом как в скайпе в самой социальной сети, ведь далеко не секрет что со скайпом сейчас у всех возникают огромные проблемы. А по построению санатория, кто же откажется жить всю оставшуюся жизнь на курорте со всеми бесплатными услугами в том числе и Шведского стола.

Проблема или Возможность

У 95% интернет предпринимателей существуют проблемы с подключениями партнёров. поскольку очень большая конкуренция и около 90% из всех проектов или фин. пирамиды или вообще мошеннические. Поэтому кандидаты выберут компанию прежде всего с хорошей идеей и мотивацией в её полезности и ту, в которую кандидаты будут идти сплошным потоком. В моей соц. бизнес сети не нужно будет годами добавлять друзей и подписчиков, для продвижения своего бизнеса, поскольку участнику достаточно будет оплатить бизнес-пакет $ 25 для участия в маркетинге и его реклама будет расходиться в общие группы по интересам на миллионы пользователей. Например какой же риэлтор откажется рекламировать свою недвижимость, не только бесплатно, но если ему даже за это будут платить, если он порекомендует нашу соц. сеть 3 своим коллегам? Также планирую запустить на самой соц. сети месенджер для общения голосом как в скайпе в самой социальной сети, ведь далеко не секрет что со скайпом сейчас у всех возникают огромные проблемы. А в последующем на втором этапе планирую построить для своих партнёров и вообще для отдыхающих санаторий, в котором они будут иметь в собственности номера в отеле и пользоваться бесплатно всеми услугами, в том числе Шведским столом.

Решение (Продукт или Услуга)

В моём проекте соц. бизнес сеть и санаторий, я оказываю услугу по пожизненно бесплатной рекламе всем категориям интернет-предпринимателей. если они порекомендуют нашу соц. бизнес сеть другим троим активным предпринимателям. А также на 2 этапе по построению санатория , я предлагаю продукт в виде права собственности номеров в отеле этого санатория с бесплатными услугами, в том числе Шведского стола.

Конкуренты

Прямых конкурентов с такими идеями как у меня не существует, поскольку все сотни соц. сетей или соц. бизнес-сетей почти однотипны с небольшими различиями и не в одной нет возможности рекламировать свой бизнес на десятки тысяч и на миллионы клиентов не только бесплатно, но даже на этом ещё и зарабатывать, нет не в одной соц. сети. Также нет не в одной соц. сети возможности заработать по маркетингу и приобрести в собственность номера в отеле санатория, с бесплатными услугами, в том числе и по Шведскому столу и оздоровительным процедурам.

Преимущества или дифференциаторы

Скопировать конечно можно почти всё, но даже если не иметь не каких патентов, то к проекту запущенному первым, подключится основная масса участников. Что касается преимуществ моей соц. бизнес-сети, то все сотни соц. сетей или соц. бизнес-сетей почти однотипны с небольшими различиями и не в одной нет возможности рекламировать свой бизнес на десятки тысяч и на миллионы клиентов не только бесплатно, но даже на этом ещё и зарабатывать, нет не в одной соц. сети. Также нет не в одной соц. сети возможности заработать по маркетингу и приобрести в собственность номера в отеле санатория, с бесплатными услугами, в том числе и по Шведскому столу и оздоровительным процедурам.

Финансы

В своём проекте соц. бизнес сеть и санаторий я планирую запустить шахматный маркетинг с ежемесячной оплатой $ 25, из которых $20 идёт на выплаты в сеть, а $ 5 на развитие проекта. Также каждый 3, 6, 9 и.т.д. участник из структуры лидера, будет ежемесячно выплачивать по маркетингу своему спонсору $ 20 на его накопительный счёт для приобретения номера в отеле санатории. В результате, если предположить что будет 10 000 участников, то моя прибыль составит: 50 000 $ (10 000 * $ 5) каждый месяц, а если 1 000 000 участников, то соответственно 5 000 000 $, + мои доходы от участия в маркетинге, а это не меньшие суммы, + накопительные счета всех лидеров, на которые я смогу уже, для начала купить земельный участок, а затем смогу начать строить сам санаторий .

Бизнес-модель

После рождения идеи я вёл переговоры с компанией, программисты которой гарантируют запустить соц. сеть за 12 000 $ + наполнение её контентом, в общем первоначально необходимо 20 000 $ для запуска соц. сети. Затем, поскольку я сам имею большой лидерский опыт построения сети, в первый же месяц я привлеку не одну тысячу партнёров, которые будут участвовать в маркетинге и будут заинтересованы привлекать своих партнёров. В моём проекте будет возможность участвовать всем категориям граждан, поскольку будет и бесплатное участие со всем функционалом как в любой соц. сети + возможность общаться голосом как в Skype, и VIP участники с бизнес-пакетом всего $ 25, поэтому доступен для всех, а возможность рекламировать свой любой бизнес не только бесплатно, но и на этом ещё и зарабатывать, понравится всем кому этот проект будет предложен. К тому же в моей соц. бизнес-сети будет возможность заработать по маркетингу и приобрести в собственность номера в отеле санатория, с бесплатными услугами, в том числе и по Шведскому столу и оздоровительным процедурам, поэтому не кто не откажется жить всю оставшуюся жизнь на курорте с идеальными условиями.

Целевое назначение инвестиций

Мне нужны инвестиции в размере 20 000 $ на запуск cоц. бизнес сети, и на втором этапе 2 000 000 $ на строительство санатория

Предложение инвестору

Я готов выплачивать инвестору 10% от чистой прибыли моих проектов пожизненно, то есть пока они существуют. Или в виде кредита под 15% годовых, но с отсрочкой возвращения долга на 1 год. Также готов рассмотреть иные предложения.

Риски

Считаю что рисков вообще не существует, поскольку для того чтобы окупилась соц. бизнес-сеть за один месяц, для запуска которой необходимо $ 20 000, достаточно подключить всего 4 000 партнёров (4000 * $5), а если учитывать моё личное участие в маркетинге, а это по $ 25 с каждого участника моей структуры, допустим даже в 500 партнёров, составит 12 500 $, а значит оставшиеся 7 500 $ сделают 1500 паортнёров (7500 : 5). То есть проект окупится за один месяц при участии всего 2000 партнёров, или например окупится за 4 месяца при участии всего 500 партнёров, поскольку каждый участник ежемесячно оплачивает по $ 25, $ 20 из которых идёт в сеть, а $ 5 на развитие соц сети. Что касается новых технологий, то если мой проект будет успешно развиваться, то я естественно буду внедрять все новые технологии и улучшать проект. Что касается второго этапа по построению санатория, то я его не начну строить, а накопленные участниками на их накопительных счетах денежные средства выплачу им, если первый этап запуска и развития соц. бизнес-сети , не будет успешно развиваться.

Прохождение Инкубационных/Акселерационных программ

В указанных программах я не участвовал, но получал в 2011 году Гос. субсидию на развитие бизнеса Центра здоровья, причём на основе МЛМ бизнеса по Японской компании Nikken, чего со слов сотрудников бизнес инкубатора не мог добиться не один предприниматель, поскольку у нас в России МЛМ бизнес в серъёз не воспринимают.

Победы в Конкурсах и другие награды

В конкурсах не участвовал, но как я указал выше, со слов сотрудников бизнес-инкубатора, я единственный предприниматель в России который добился утверждения бизнес-плана и получения Гос. субсидии на развитие центра здоровья созданного по продуктам МЛМ бизнеса Японской компании Nikken.

Видео о продукте

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.