24 / 7

Бизнес на поставке запчастей, спецтехники с Китая

Oтлажeнная cxема, проверeнная гoдами, приноcит пocтoянную прибыль в мecяц oт 150тыc.pуб и бoльше. Рабoты мaкcимум до 3х чaсoв в дeнь.

Сoбствeнныx влoжений не тpeбуетcя, oн постpoeн на деньги вашиx клиeнтoв, кoторыe пoкупaют зaпаcные чacти. Рaбочиe и склад тoжe нe oбязaтeльны.
Bы мoжете наxoдиться где угодно и управлять процессом! ведь все процессы уже полностью отлажены.

Итак, ближе к делу.
Что вы получите за 50 тыс.руб?
Полный, укомплектованный бизнес.
1. Схему поставки запасных частей из Китая под заказ, с пошаговым взаимодействием всех участников
2. Контакты китайских партнеров, с лучшей ценой, Контракт
3. Контакты проверенных перевозчиков (кирпичи, транспортные компании) их расценки.
4. Контакты ВЭД, таможенного брокера, схему взаимодействия, методы растаможки товара, какой лучше выбрать. Как рассчитать таможенные сборы и пошлины самостоятельно. (Шаблоны и формы заявлений, которые понадобятся в работе)
5. База покупателей более 20тыс. Контрагентов с разбивкой по категориям и регионам, телефонами и почтами. Бланк Договор поставки запасных частей, Договор поставки спец. Техники, оборудования. Бланк Спецификации к Договору
6. Видео инструкция по работе с заказами
7. Таблица в Ехсеl с готовыми формулами «Полный расчёт себестоимости и прибыли товара", видео инструкция.
8. Есть Товар в наличии можно работать по системе Дропшиппинг (товар находится в г. Благовещенске, возможна интеграция базы в любую программу учета с ценой себестоимости) Вы можете установить любую наценку. Можете выкупить товар на свой склад, цену и перечень обсудим.
9. Сайт интернет-магазин готовый к работе заполненный товаром с наличия и формой заказа товара под заказ. Все права на сайт, управление передаются Вам. (Цена сайта +ещё 50тыс.руб.)
10. Проконсультируем по любому вопросу в ходе сделки и после.
11. Поделимся программой как в один клик размещать рекламу на всех досках.
12. Бонусом можем оказать помощь по регистрации ООО или ИП, открытию расчетного/валютного счета передать Контракт с китайскими партнерами в банк. Возможны консультации по работе с 1С

Как Вы получаете свой товар?
Товар будет идти через Благовещенск. С Благовещенска Вам отправят товар в любой город любой удобной Вам транспортной компанией или курьерской службой.

Механики и менеджеры, которые хотят работать на себя и уже знакомы с этой нишей знают, какие обороты проходят у фирм и компаний, которые работают с техникой.
Техника должна работать 24/7, поэтому запасные части покупаются впрок, ведь иначе работа просто встанет. Это значит, что поток клиентов будет всегда, – фирмы и компании держатели техники постоянно сами ищут где запчасти дешевле не в ущерб качеству, вы способны это им предоставить.

Средний оборот зависит только от ваших покупателей и от ваших с ними контактов.
По аналитическим данным, на единицу техники ежегодно тратится от 5% до 30% её стоимости на закуп запчастей. Даже не производя точных расчетов, можно понять, что это огромные деньги, а уникальной эту нишу делает тот факт, что в независимости от ситуации в стране, кризисов и прочего в данной сфере деньги будут всегда. Вам просто нужно не упустить этот шанс!

Вы сможете работать также по поставки спецтехники, мебели и прочего.
По желанию оформим договор сделки, выпишем счет.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.