24 / 7

Доля в ооо, интернет-сервис "Пользометр"

Пpодaётcя 40% доли в OОО в интернет-сeрвиcе ПОЛЬЗОMЕTР™ — трeкep уплывaющeгo сквозь пальцы бизнec-вpемени. Интeрнeт-пpоeкт сoздaётcя не на «гoлoм меcтe», а уже cтoит нa прочной ocнoвe сделaнныx пpoтотипoв и прoгpамм.

Oписаниe:

Вce привыкли к фитнeс-тpекepaм. Почему? Oни мотивируют! 90% людей используют фитнес-трекеры не для наблюдения за результатами «прямо сейчас», а для просмотра графиков, кривой роста своих успехов, и этапов своих достижений. График твоих успехов – это твоя главная мотивация!

Фитнес-трекеры особенно хорошо помогают ленивым людям, новичкам, или людям с плохим самоконтролем. А как же в бизнесе и в офисной работе? Можно ли применить логику такого трекера у себя на работе? Можно ли улучшить свою бизнес-мотивацию, и работать более эффективно, зарабатывая больше денег, чем обычно?

ПОЛЬЗОМЕТР™ придуман как программный сервис, помогающий прежде всего понять, куда «сквозь пальцы» уходит рабочее время сотрудника, или бизнесмена, работающего на себя. Легко можно будет понять, на какую чушь тратятся часы, устранить эту чушь, и без дополнительных затрат увеличить свою эффективность и доход.

Легко можно будет понять, на какую чушь тратятся часы, устранить эту чушь, и без дополнительных затрат увеличить свою эффективность и доход.

Состав системы:

— Программа на компьютере. Засекает твою работу или твои периоды лени.
— Программа на телефоне. Помогает учёту вне компьютера.
— Веб-сайт. Ведёт учёт, историю, и базу данных.
— Личный кабинет. Показывает результаты, графики и мотивацию.

У нас уже есть прототип, мы уже создали часть программ, у нас уже есть отличные доменные имена, классное название, логотип и фирменный стиль. Приезжайте к нам на встречу, мы всё покажем и расскажем.

Оператором и создателем проекта является известное и крупное АО, с командой и историей в 22 года. Мы выпустили 13 успешных стартапов за последние 10 лет. Мы и будем продолжать далее программировать этот проект, развивать его, и управлять им.

Основные цели инвестирования: Мы создали прототип и начальную программную основу, профинансировав эту разработку самостоятельно. Но для завершения стартапа необходим инвестор. Деньги инвестора будут направлены на разработку всех программ, выпуск и старт проекта. Кэш-аут не предусмотрен.

Прогнозируемые экономические показатели:

— Ежегодная доходность: от 40%
— Окупаемость и возврат инвестиций: 2 года

Пожалуйста посмотрите наши презентации и файлы (пишите, и мы всё вышлем), а также приезжайте к нам на встречу - мы очень хорошо подготовлены, "горим" своей идеей, и сможем ответить абсолютно на любые вопросы.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.