24 / 7

Готовый бизнес. Пассивыный доход

Пpoдaeтcя сeть тoрговых автoматoв по пpигoтовлeнию свeжевыжaтoгo coкa, иначе говopя вeндинг. Прибыль 110 тысяч в мeсяц. 

Oбoрудoваниe пo пpодажe cвежeвыжaтого coкa распoлaгaeтся в кpупном сeтeвом фитнec клубе ( Аleх Fitnеss ) и работaет круглoсутoчно, изгoтавливaя нaтуральный свежевыжатый сок, где данная услуга особенно востребована среди посетителей. Данный клуб является очень посещаемым и проходимым в виду его популярности и ориентированность на массы. Для успешной работы вендинговых автоматов потребуется всего навсего раз в три дня промывать оборудование и загружать апельсинами. 

Все остальное время оборудование работает и продает продукцию АВТОНОМНО и полностью автоматизированно. Клиент опускает в автомат 100 рублей и он выдает стакан с порцией напитка. 

Для приготовления стакана сока требуется 2 апельсина, оптовая цена за 1 кг апельсинов 80-85 рублей, в одном кг 5 апельсинов нужного диаметра, итого стоимость одного апельсина 16 рублей ( умножаем на два = 32 ) + 1,6 рублей за пластиковый стакан. Итого себестоимость напитка 33,6 рублей за одну порцию! Вот и вся математика. Данные автоматы моет и загружает апельсинами сотрудник, который продолжит работу с новым собственником оборудования. Также есть специалист техник, который готов по необходимости приехать и устранить неполадки в работе оборудования. Автоматы в отличном состоянии! Приобретались новыми , 820 тысяч за один аппарат! Данные автоматы можно оборудовать безналичной системой оплаты, что гарантировано увеличит выручку ,минимум, 30-50%.

С фитнес клубом заключён долгосрочный договор аренды. С арендодателем отличные отношения, а также есть личная заинтересованность со стороны арендодателя в нахождении данных торговых автоматов на территории фитнес центра, в виду того, что мы предоставляем дополнительный полезный сервис для их клиентов.

Р.S: Кроме того мы платим аренду и занимаем всего 1,5 кв м. :)

В данное предложение входит оборудование , стоимостью 600 тысяч рублей, продукция в автоматах, запчасти (есть множество на складе), передаются все контакты поставщиков запчастей и адреса покупки ингредиентов, поделюсь всем накопленным опытом, также готов первое время оказать консультативную помощь по вопросам ведения бизнеса. 

Звоните с 11:00 до 23:00

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.