24 / 7

В работе сервисов трех российских банков зафиксированы сбои

Портал Downdetector сбои в работе трех российских банков - ВТБ, Сбербанка и Райффайзенбанка. Клиенты сообщают о проблемах с переводом денег, входом в личный кабинет в мобильном приложении и трудностях с мобильным банкингом.

Позднее в Сбербанке опровергли сообщения о сбоях в работе своих сервисов.

В свою очередь, в пресс-службе ВТБ заявили, что банк и его сервисы продолжают обслуживание клиентов в штатном режиме. "Приложение и интернет-версия ВТБ Онлайн работают в полном объеме за исключением валютных переводов за рубеж. Переводы внутри ВТБ и переводы по России доступны в полном объеме в рублях и в иностранной валюте". - говорится в сообщении.

Ранее против ряда российских кредитных организаций, в том числе государственных Сбербанка и ВТБ, были введены санкции со стороны западных стран. Против Райффайзен Банка никаких ограничений введено не было, он является "дочкой" австрийской кредитной организации.

После введения санкций Сбербанк , что все его системы продолжают работать в обычном режиме, а клиенты банка могут получить доступ к своим средствам на счетах в полном объеме. Аналогичное сообщение ВТБ.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.