24 / 7

Переводы через Western Union можно будет вернуть в отделениях "Почты России"

Американская платежная система Western Union, являющаяся одним из лидеров рынка международных денежных переводов, с 24 марта останавливает проведение денежных переводов в Россию. В компании пояснили, что российские отправители, которые захотят получить возврат денег, должны обращаться в отделения "Почты России".

В Western Union также сообщили, что денежные переводы, отправленные из России в другие страны и не выплаченные до 24 марта, доступны для получателей в любое время. Исключение составляют переводы из России в Беларусь. Уточняется, что они могут быть только возвращены отправителю.

Денежные переводы, отправленные в Россию и не выплаченные до 24 марта года, отправитель также может получить обратно, передает со ссылкой на пресс-службу платежной системы.

О приостановке своей деятельности в России и в Беларуси Western Union 10 марта. В компании отметили, что "вели обширный диалог с широким кругом заинтересованных сторон, стремясь прийти к правильному решению относительно наших услуг в России и Беларуси".

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.