24 / 7

Лада со скидкой

"АвтоВАЗ" сообщил о возобновлении участия предприятия в госпрограммах льготного кредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". До конца года все модели Lada, кроме двутопливных, можно приобрести на десять процентов дешевле.

По итогам первого полугодия государство помогло приобрести простым автолюбителям и бизнесу более 63 тысяч машин в рамках стимулирования отечественного автопрома. По госпрограммам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" схемы льготного кредитования позволяют купить россиянам транспортное средство с максимальной выгодой. Поэтому на уровне правительства РФ приняли решение о продлении программ. Будет выделено еще десять миллиардов рублей на стимулирование продажи более 75 тысяч автомобилей.

- Программы, на которые правительство РФ выделило дополнительные ресурсы, окажут положительное влияние на динамику продаж новых автомобилей в стране и позволят приобрести еще большему количеству людей новый автомобиль, - выразил уверенность президент "АвтоВАЗа" Ив Каракатзанис.

Ранее было заявлено о том, что в марте-мае предприятием было реализовано 20 процентов автомобилей Lada при поддержке льготного кредитования.

Все подробности участия в программе можно уточнить на сайте "АвтоВАЗа" или у официальных дилеров. Так, к программе "Семейный автомобиль" могут присоединиться те, у кого есть двое или более детей до 18 лет. На льготный кредит на "Первый автомобиль" могут рассчитывать покупающие машину впервые.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.