24 / 7

Глава правительства Михаил Мишустин поблагодарил налоговиков за работу

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин (слева) и глава ФНС Даниил Егоров. Фото: пресс-служба ФНС Председатель правительства РФ Михаил Мишустин (слева) и глава ФНС Даниил Егоров. Фото: пресс-служба ФНС
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин (слева) и глава ФНС Даниил Егоров. Фото: пресс-служба ФНС

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин посетил Федеральную налоговую службу и поблагодарил коллектив за годы совместной работы.

"Спасибо вам за эффективную работу. Благодаря вашему профессионализму и ответственному отношению к делу нам удалось добиться высоких результатов, - сказал Мишустин. - Уверен, что и впредь вы будете успешно справляться с решением стоящих перед службой задач".

Премьер поздравил Даниила Егорова с назначением на должность руководителя Федеральной налоговой службы. Глава ФНС России, в свою очередь, выразил признательность премьеру за доверие. "Надеюсь, что поддержка коллектива поможет и дальше двигаться к намеченным целям", - подчеркнул Даниил Егоров.

Он отметил, что продолжит создание "незаметной налоговой", когда налогоплательщику удобно и просто платить налоги, так же, как счета за телефон или коммунальные услуги.

Президент Владимир Путин предложил кандидатуру Михаила Мишустина на пост председателя правительства 15 января. высказались 383 депутата, против не проголосовал никто. 16 января глава государства об утверждении Михаила Мишустина в должности.

Первым кадровым решением нового председателя правительства стало назначение руководителем ФНС , с 2011 года являвшегося одним из ключевых заместителей Михаила Мишустина.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.