24 / 7

Россияне на фоне презентации Apple стали избавляться от старых iPhone

Количество объявлений о продаже старых моделей смартфонов iPhone накануне продукции Apple выросла почти в четыре раза, рассказали в "Авито".

Как отметили в компании, в прошлом году презентация для россиян прошла практически незаметно, а в этом поклонники Apple перед объявлением о новых моделях поспешили избавиться от своих старых гаджетов. С 8 по 12 сентября объявлений о продаже iPhone стало в 3,6 раза больше по сравнению с аналогичными датами перед презентацией прошлого года.

Чаще всего с рук продается iPhone XR - количество объявлений о его продаже выросло в семь раз. В шесть раз чаще продают iPhone 8, седьмую модель в этом году продают в пять раз чаще, объявлений о продаже iPhone SE стало в четыре раза больше, передает "".

Во вторник Apple представила свои новинки, включая линейку смартфонов iPhone 13. Уже , сколько новые смартфоны будут стоить для российских покупателей.

Между тем, после презентации акции Apple несколько снизились на торгах. Вечером снижение составило 1,2%, тогда как до презентации акции падали примерно на 0,7%. Сейчас они торгуются на уровне 147,76 доллара.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.