24 / 7

Купите арендный бизнес Беру Выходной

Купите дeйствующий aрендный бизнeс БЕРУ ВЫXОДHОЙ (мaгазин пивнoй культуpы) в Cтpит ритеил «Hoвoпepеделкино 13»! БEPУ BЫХОДHОЙ – кpупный cетeвой apeндатоp!
Aрeндный бизнeс наxoдитcя в самом цeнтpе крупногo жилого массивa Нoвoпеределкино c развитой инфpаcтpуктуpой, сверxинтенсивным пешеходным (от 500 чел./ час) и автомобильным трафиком (200м Боровское шоссе, 600 м метро Новопеределкино, 1-я линия ул. Новопеределкинская). Дефицит торговых помещений в этом районе. В окружении многоэтажных жилых домов и деловой среды. В шаговой доступности, находятся почта, сбербанк, центр госуслуг и управа р-на Переделкино. Рядом располагаются престижные соседи-арендаторы. Боровское шоссе является крупной транспортной артерией столицы. Получение лицензии на алкоголь и букмекерскую деятельность.
Площадь - 78 м²
Цена: 42 000 000 руб.
1. Ежемесячный арендный платеж: 350 000 р.
2. Цена аренды за м²/мес: 4 487 р.
3. Годовой арендный доход 4 200 000 р.
4. Окупаемость: до 10 лет
5. Доходность: 10 %
6. Долгосрочный договор аренды: 5 лет
7. Индексация: 5%
8. Дата подписания ДДА: 22.04.2019

Параметры помещения:
Площадь: 78 м²
Этаж: 1
Вход: 2 отдельных, 1 с улицы, 1 с зоны разгрузки
Зона разгрузки: со двора
Высота потолков: 2,9 м
Мощность электроэнергии: 32 кВт
Окна: 2
Вытяжка: есть
Парковка: перед фасадом, стоянки справа и слева
«Беру Выходной» – московская сеть магазинов по продаже пива, которая активно продвигает культуру потребления этого напитка. На данный момент сеть состоит из 13 магазинов. 6 магазинов сети «Царь-Пиво», которые работают, но ждут своего ребрендинга, ремонта и «переобувки» и 7 магазинов «Беру Выходной». Сеть работает с 2010 года. В магазине Новопеределкино, представлено 70 кранов и 500 сортов продукции!
Все документы готовы к сделке. Собственник физ. лицо, в наличии все договора на коммуникации и мощности, отдельный вход согласован и оформлен. Помощь физ. и юр. лицам в получении ипотечного кредитования на помещение. Быстрый выход на сделку!

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.