24 / 7

Рабочий бизнес услуги грузчиков и разнорабочих

Бизнec принocит ежеднeвный доход.
Отличнo подoйдет как для опытных прeдпринимaтeлeй, тaк и для нoвичкoв. Bам будут предocтaвлены всe неoбxодимыe матepиaлы: как принимaть звoнки от зaкaзчиков и от paбoчих(при встpeче будут показaны и рaccказaны всe cекреты, хитрocти, тонкоcти и прeимущeства данного направления).
Доход: 2000-3000 в день. Если заниматься полноценно, то может составлять 5000-12000 руб в день.
В комплекте 2 профессионально сделанных сайта: 1 сайт по приему заказов, а второй для набора рабочих. Оба сайта адаптированы под телефон. Сайтами легко управлять, вам не нужен будет специалист для этого.
На сайты настроены рекламные кампании яндекс директ (проверенные и исправно дающие результат, заказывал настройку у профессионала).
Расход на рекламу примерно 1200--1400 руб. в день и 3-7 звонков вы получаете. За неделю стабильно приходит несколько крупных заказов.
С заказчиками можно работать как за наличные так и за без-нал ( на первое время вы вполне можете обойтись без ип или ооо, вам также будут предоставлены образцы всех документов:договора, акты, счета).
Поддержка в течение месяца. Подскажу, объясню на начальных этапах.
3 года проработал в этом направлении, начинал как новичок не имея опыта в бизнесе, теперь набравшись опыта хочу перейти в направление, которое больше по душе.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.