24 / 7

Готовый бизнес от собственника. Строительство

Прoдаю действующую фирму, тaк кaк нужно больше врeмени удeлять другому бoлee кpупному бизнecу. Я coбcтвeнник. Mоя фирма cущecтвует на pынке c 2010 гoда зa это вpeмя cтала oдним из лидeрoв в oбласти oкaзaния услуг по меxaнизировaнной штукaтурке. Бoлеe 1000 отзывoв в интeрнетe.

-Bcему полностью oбучу. Вы сможете вeсти бизнec сами, даже если совсем не разбираетесь в штукатурных работах. Сейчас фирма работает только в одном направлении - оказание услуг по механизированной штукатурке. При грамотном управлении требует минимальных затрат времени руководителя.

Минимальный доход на сегодняшний день чистыми на руки 350 000 рублей в месяц. (могу подтвердить документально). В сезон доход достигает чистыми на руки до 700 000 в месяц (это с мая по ноябрь).

В наличие имеется:
1) 6 штук штукатурных станций в рабочем состоянии (реальная стоимость в состоянии б/у по 150 000 рублей = 900 000р.)

2) Раскрученный сайт более 300 релевантных запросов ( существует с 2012 года, находится на первой странице по запросу) минимальная стоимость сайта 500 000.

3) Настроенная Реклама ( Яндекс директ)

4) Все 6 бригад укомплектованы инструментами

Что сделано за это время?:

- Раскрутил собственный сайт в ТОП 10 по высокочастотным запросам, что позволило стабильный поток клиентов и значительное экономия на рекламе (например на Директе).

- Имеется постоянный поток клиентов, ощутимо работает сарафанное радио. С сайта минимум 20-25 реальных заказов в месяц (это 100% есть, а в сезон значительно больше). Сейчас все бригады в работе.

- Налажены оптовые поставки штукатурки (это позволяет всегда иметь на складе запас штукатурки высшего качества по низкой цене. Отсюда самое важное преимущество: можно установить самую низкую цену в сегменте оказания услуг по механизированной штукатурке! Наличие штукатурки на складе дает возможность производить работы и в праздники и в выходные.

- Закупаем расходные материалы у проверенных оптовиков, работаем с ними давно, поэтому цены крупно-оптовые, это позволяет скомплектовать материалы для бригад у себя на складе и иметь их всегда в наличии, это дает преимущество с точки зрении логистики экономит издержки

- Полностью отработанная и автоматизированная система. Взаимодействие всех сотрудников, полная прозрачность финансовой системы, исключена возможность воровать у всех сотрудников.

- Есть возможность для расширения ( стяжка пола, финишная отделка, электрика, сантехника) Штукатурка стен является первым этапом в отделке, 90% клиентов хотят продолжать ремонт с нашей фирмой.
Возможен небольшой , обоснованный , разумный торг.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.