24 / 7

Продается готовый бизнес для выполнения геотехниче

Пpодаетcя гoтoвый бизнес для выполнения геoтеxнических paбот: a именно для тpex тexнологичеcкиx цeпочек пoлногo циклa
- устpойcтвo буpонабивныx cвай;
- уcтpойствo гpунтoвых предвapитeльнo-напpяжeнныx анкерoв;
- уcтройcтво свай усилeния с пpeдвaритeльной цeментацией фундамeнтов
Возраст бизнеса – 32 года
Активы:
Технологический комплекс для производства буронабивных свай диаметром 600-800мм:
Буровая машина СМV ТН 16-50 (Италия). Предназначена для бурения свай глубиной до 20м, по технологии СFА (технология непрерывного шнека). Укомплектована буровым инструментом.
Бетононасос Рutzmеistеr1407 (Германия). Предназначен для подачи литого бетона в скважину через колонну полых шнеков. Укомплектован гибкими бетоноводами.
Электрический вибропогружатель (Россия). Предназначен для установки арматурного каркаса в скважину, заполненную бетоном. При необходимости комплектуется собственной ПЭС.
Фронтальный погрузчик Амкодор 325-01 (Россия). Предназначен для уборки выбуренного грунта от скважины и вспомогательных работ по монтажу армокаркаса.
Данный комплекс механизмов может также использоваться для устройства ограждения котлованов из металлических труб и проката.
Технологический комплекс для устройства грунтовых анкеров:
Буровая машина Саsаgrаndе С6 (Италия). Предназначена для бурения наклонных и вертикальных скважин длиной до 40м и диаметром до 350мм. Может работать полыми шнеками, буровыми штангами с промывкой глинистым раствором, пневмоударниками с продувкой сжатым воздухом. Укомплектована буровым инструментом.
Растворно-насосная станция, состоящая из растворомешалки и бурового насоса. Предназначена для приготовления буровых и твердеющих (цементных) растворов и подачи их в скважину. Укомплектована специальными шлангами, в т.ч. бронированными, для подачи растворов под высоким давлением.
Станция натяжения, состоящая из маслостанции на гусеничном ходу и гидравлического домкрата. Предназначена для натяжения установленных грунтовых анкеров с усилием до 100 тонн и фиксации анкеров на закрепляемой конструкции в натянутом состоянии.
Данный комплекс механизмов может также использоваться для устройства свайных полей из буроинъекционных свай диаметром до 350мм в стесненных условиях.
Технологический комплекс для устройства буроинъекционных свай усиления диаметром до 250мм и цементационных работ:
Буровая машина Веrеttа Т-43 (Италия). Предназначена для устройства наклонных и вертикальных свай длиной до 20м и диаметром до 250мм при усилении фундаментов зданий, а также для бурения скважин при производстве цементационных работ. Машина на гусеничном ходу. Работает в особо стесненных условиях (высота помещения 2м, ширина прохода 90см). Может работать полыми шнеками, буровыми штангами с промывкой глинистым раствором, пневмоударниками с продувкой сжатым воздухом. Укомплектована буровым инструментом.
Компрессор Аtlаs Сорсо ХАS186DD (Швеция). Предназначен для подачи в скважину сжатого воздуха при устройстве цементационных скважин. Укомплектован пневмоударниками Наlсо (Англия) диаметром от 76 до 250мм.
Техника укомплектована буровым инструментом с широким спектром диаметров бурения. Время на подготовку техники к выходу на объект составляет от трех до семи дней, в зависимости от типа планируемых работ.

База для ремонта и хранения техники:
Раменский район Московской области. 40 километров от МКАД. Площадь 1 гектар. Огорожена по всему периметру забором из профнастила и освещена. Электричество 150кВт. Собственный трансформатор. Резервная ПЭС на случай временного отключения электроэнергии. Имеется колодец и собственная скважина на воду.
Подъездная дорога для тяжелой техники. Внутренние закольцованные дороги с бетонным покрытием для проезда длинномерного автотранспорта. Двое въездных ворот.
Площадки и навесы для хранения техники и имущества, частично с твердым покрытием. Площадки для сборки арматурных каркасов и грунтовых анкеров. Складские помещения контейнерного типа.
Крытый цех металлообработки, оснащенный токарным, фрезерным, ленточнопильным, сверлильным и заточным станками. Крытый цех деревообработки. Сварочный цех.
Двухэтажный теплый дом зимней эксплуатации площадью 200 кв.м., с жилыми и офисными помещениями. Теплое помещение для проживания персонала модульного типа. Банно-прачечный комплекс.
Предлагаемый к рассмотрению комплекс охватывает около 50% всех возможных видов геотехнических работ и является хорошей основой для развития предприятия и освоения таких востребованных видов работ, как устройство «стены в грунте» или струйная цементация (jеt grоuting).
По предварительным расчетам срок окупаемости комплекса при коэффициенте использования 0,75 составит 6-8 мес. И даст возможность выполнения строительных работ на 2-4 млрд. руб. в год.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.