24 / 7

Продам готовый бизнес. Доставка Восточной еды

Oтличнoe пpeдложeниe для Вашего cобcтвеннoго Бизнecа.
Проcтoй бизнec - гapантирующий доxoд c первoго мecяца бeз большиx инвecтиций

Продaм или cдам в apенду готoвый бизнec - точку выдачи поpциoнныx блюд вoстoчнoй eды: плов, лагман, мaнты, шуpпа, лепeшки и т.д. Бизнес пoлнoстью рaбoчий. Пoдключeны главные курьерскиe службы: Dеlivеry Сlub, Яндекс Еда. 

Точка выдачи расположена в центре Москвы в начале ул. 1905 года в комфортном помещении. Рядом Москва-Сити, Экспоцентр, ЦМТ, Белый Дом... В стоимость уже входит оплата за аренду точки за месяц вперед+ обеспечительный платеж, все необходимое оборудование, упаковка и товарный запас на первую неделю работы. Вся продукция сертифицирована. Индивидуальная упаковка со штрих кодами или QR- кодами. 

Также скоро будут доступны адреса для новых точек выдачи в других районах Москвы и МО. Ведем переговоры по аренде точек выдачи по следующим адресам:

- ТДК «Тройка» - один из крупнейших торговых центров ЦАО г. Москва. ТДК «Тройка» располагается на пересечении улицы Верхняя Красносельская и Третьего транспортного кольца, в 5 минутах ходьбы от метро «Красносельская».

- Москва, б-р Яна Райниса, 25

- Москва, ул. Стромынка, 11

- Москва, Большая Черёмушкинская ул., 2Ас1

- Москва, Алма-Атинская ул., 7к2

- Москва, Привольная ул., 2с1

- Москва, ул. Руднёвка, 29

- Москва, Беловежская ул., 85

- Москва, Новомосковский административный округ, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой

- Московская область, Щёлково, 1-й Советский пер., 25

- Московская область, Одинцовский г.о., Звенигород, микрорайон Верхний Посад, квартал Заречье, Садовая ул., 5

Возможные варианты продажи:: 

1) Выкуп 25% доли в бизнесе за 50 000 руб с пробным сроком 2 недели: можно внести аванс 10 000 руб и поработать на точке чтобы принять решение о выкупе.

2) Выкуп 100% бизнеса за 200 000 руб., с заключением всех договоров на ваше юридическое лицо.  Также с 2х недельным пробным сроком и авансом 10 000 руб.

3) Аренда готового бизнеса с ежемесячной выплатой 10 000 руб + 10% с выручки точки. Необходимо внести обеспечительный взнос за оборудование, который полностью возвращается после окончания аренды(при отсутствии проблем с оборудованием и помещением)

Проект идеально подойдет для первого семейного бизнеса, чтобы самим принимать заявки, самим собирать и доставлять заказы клиентам. Пройдете бизнес-школу организации доставки в Москве на собственном опыте и с прибылью)

Всю работу бэк-офиса мы берём на себя: производство, фасовка, доставка до точки, покупка и монтаж оборудования, покупка упаковочных материалов, организация трафика, реклама точки, сопровождение клиентов и курьеров через собственный колл-центр...

Ваша наценка на блюда от 50 до 150% в зависимости от ЦА и локации.  Оборот с точки от 200 000 до 500 000 руб в месяц. Возможно и больше... Выход на точку окупаемости 1-2 месяца. Аренда за помещение 5500 - 6000 руб + счётчики.

Авансом ничего оплачивать не нужно. Все первоначальные платёжи уже внесены. Оборудование закуплено. Ваш платеж будет принят, когда вы реально увидите как все работает, сами проведете пару смен на точке, поработаете с заказами агрегаторов, пообщаетесь с нашим кол-центром, передадите сформированный заказ курьеру или доставите клиенту и получите первый отзыв! Ну и тогда примете решение - платить за бизнес или нет) 

До выхода на точку- бесплатная консультация на одной из наших точек в Москве или МО. 

Посмотрите скан финмодели в трех сценариях на запуске точки и в стандартном режиме. Все цифры взяты из собственной аналитики с наших точек выдачи в Москве 

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.