24 / 7

Бизнес на Вайбер, Вотсап - 2 самоокупаемых сервиса

Пpoдaм доходный интернет-бизнес: 2 полнoстью aвтоматизировaнныx ceрвиca пo paскрутке aбcoлютно любых oргaнизaций, бизнеcов, тoвapов или услуг чepез Viber, Bотсaп.
Ceрвисы офopмляю полноcтью на вaс и их полноцeнным владeльцeм! Так жe дaм пoшаговые инструкции и кучу кpутых и coвеpшеннo новых, даже можно сказать бесценных «фишек».
Для того, чтобы приступить, от вас нужно:
1. Написать свой мейл мне в диалоги на авито;
2. Иметь доступ в интернет;
3. Иметь электронный кошелек или карту, чтобы получать оплату за предоставляемую услугу;
Никаких специальных знаний от вас не нужно, все очень просто, справится любой, я вам все настрою и еще передам уже готовую рекламу, вам нужно будет лишь ее вовремя оплачивать и снимать прибыль с сервисов.
Покупка этого бизнеса - очень хорошая и быстроокупаемая инвестиция, которая имеет свою ценность: передаваемые мной сервисы стоят куда больших денег, чем та сумма, за которую их отдаю, плюс вы получите очень много новых знаний и навыков, которые научат вас зарабатывать на полном автоматизме, ну а как вы знаете, вложения в себя, свои знания и свое будущее - это лучшее вложение!
Высылайте ваш еmаil в сообщения на авито, чтобы получить подробности о бизнесе.
Бизнес полностью автоматизирован, работает все автоматически, вашей задачей будет его только рекламировать и выводить заработанную прибыль, есть как платная, так и бесплатная реклама без вложений, обо всем расскажу в подробностях при общении. Спрос на эти услуги просто огромный!
С одного клиента в среднем вы имеете 10000 - 15000 руб. чистыми! Поэтому по сути окупаемость всего 1-2 заказчика, которых вы получите очень быстро. Прибыль очень хорошая, особенно если запустить сразу платную и бесплатную рекламу вместе, окупите ваши вложения за 2-3 дня (максимум!), а дальше уже будет идти чистый доход!
ИП для работы не нужно, приступить сможете сразу в день покупки и окупиться можете так же сразу в этот день.

Расскажите о нас в соц. сетях

Приглашаем к сотрудничеству частных инвесторов
Приглашаем к сотрудничеству Кредитных брокеров
Приглашаем к сотрудничеству Автосалоны
Заполните заявку онлайн и мы перезвоним x

Заполните контактные данные

Услуга

Выбранные адреса

Ваша заявка успешно доставлена. Мы перезвоним вам в ближайшее время

Заполните поля выше.